Войти

153 0

Осталось 15 дней до завершения приема заявок со скидкой на Премию PROESTATE & TOBY AWARDS 2022!

Осталось всего 15 дней до повышения регистрационного сбора при подаче заявок на участие в Премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2022!

Успейте подать заявку на выгодных условиях!

До 15 июля 2022 г.
Прием заявок в кластер номинаций PROESTATE AWARDS с оплатой регистрационного сбора в размере 15 000 руб.

С 15 июля 2022 г. по 15 августа 2022 г.
Дополнительный период приема заявок в кластер номинаций PROESTATE AWARDS с оплатой регистрационного сбора в размере 30 000 руб.

К участию приглашаются операторы рынка девелопмента и принимаются введенные в эксплуатацию объекты жилой и коммерческой недвижимости Москвы и регионов Российской Федерации.

Объединенная премия представляет собой два кластера номинаций: PROESTATE Awards и TOBY Awards (The Outstanding Building of the Year – Выдающееся Здание Года). Национальный этап TOBY Awards проходит в Москве
и определяет финалистов, международный этап, который проводится в США Американской Ассоциаций Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), в ходе которого определяются победители в номинациях.

PROESTATE Awards — анализирует основные сегменты российского рынка девелопмента: жилую и коммерческую недвижимость, сателлитные отрасли: от проектирования и производства СМР до IT и рекрутинга, а также уделяет внимание проектам редевелопмента, PROPTECH и ESG.
В кластере могут быть представлены проекты жилой и коммерческой недвижимости, введенные в эксплуатацию, а также объекты жилой недвижимости находящиеся на этапе реализации (этапом реализации считается ввод в эксплуатацию одной из очередей ЖК).

TOBY Awards — одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире. TOBY Awards выявляет лучшие управляющие компании, использующие весь потенциал здания по версии BOMA International.
В кластере могут быть представлены проекты, реализованные и находящиеся в эксплуатации
не менее трёх лет.

Одним из самых ярких и запоминающихся событий премии PROESTATE&TOBY AWARDS 2022, безусловно, является торжественная церемония награждения - респектабельные интерьеры, изысканная кухня, живое общение в кругу лидеров отрасли, яркие эмоции и, конечно же, объявление победителей!

В этом году церемония состоится 10 ноября в роскошном банкетном зале нового пятизвездочного отеля MOSCOW MARRIOTT IMPERIAL PLAZA.

Спешите приобрести билеты на одно из самых важных событий на рынке девелопмента России!

По вопросам подачи заявок в номинации, партнёрской поддержки и рекламным возможностям:

Светлана Никифорова,
proawards@proestate.ru
+7 (911) 283-21-87

По информационной поддержки:

Надежда Анопренко,
pr@proestate.ru
+7 921 554 77 60

 

 
  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей