Войти

8209 0

25 августа - онлайн-форум "PROESTATE.Private Investment. Инвестиции в зарубежную недвижимость"

Форум PROESTATE уже более 15 лет привлекает ведущих специалистов рынка недвижимости и позволяет в сжатые сроки установить максимальное количество полезных контактов. 25 августа стартует восьмой онлайн-форум PROESTATE.Private Investment для частных инвесторов, на этот раз поговорим об инвестициях в зарубежную недвижимость.

Зарубежная недвижимость – это, прежде всего, доход в валюте. Он гораздо меньше подвержен инфляции, чем доход в российских рублях. По крайней мере, так было всегда, но сейчас это не совсем очевидно. Инфляция во многих традиционно стабильных странах достигает 5-8%. С другой стороны, владение недвижимостью дает возможность стать резидентом другой страны.

Ухудшение отношений России со странами Запада привело к существенному падению интереса россиян к зарубежной недвижимости, но тема все еще актуальна. В 2022 году количество людей планирующих покупку жилья за рубежом значительно уменьшилось. Однако граждане России все еще не торопятся отказываться от зарубежных инвестиций.

На онлайн-форуме поговорим о том, что ждет инвестирующих в зарубежную недвижимость в 2022 году, и в каких странах целесообразно приобретать объекты в инвестиционных целях.

Партнеры форума - Becar Asset Management и Компания Cybarco

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей