Войти

158 0

Осень 2009 года станет временем возрождения российского рынка недвижимости

 Такими словами сегодня в Петербургском СКК открылась XIX Ярмарка Недвижимости.
В этот раз выставка собрада 376 компаний-участниц петербургского рынка недвижимости: строительные компании, агентства недвижимости, банки и ипотечные брокеры, компании,предоставляющие юридические услуги. услуги страхования.
Традиционно Большой Сервер Недвижимости не только является информационным спонсором мероприятия, но и принимает активное участие в выставочной и деловой программе Ярмарки.
Сегодня в 12 часов, сразу после официального открытия выставки, БСН провёл семинар для посетителей на тему "Интернет - один из основных инструментов поиска, подбора вариантов, покупки и продажи объектов недвижимости".
"Постоянно участвуя в выставках по недвижимости и консультируя посетителей на Интернет-зонах БСН, мы пришли к выводу, что многие люди не знают, не умеют, пользоваться обширными возможностями интернета", - говорит Валентина Нагиева, генеральный директор Большого Сервера Недвижимости. - "Именно поэтому мы решили в рамках данного семинара рассказать о том, как правильно использовать навигационные и поисковые интернет-сервисы при поиске, подборе вариантов покупки, продажи, аренды объектов недвижимости".
К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, на нынешней Ярмарке нет ставшей уже привычной для посетителей и участников выставки Интернет-Зоны БСН. Мы надеемся, что на весенней Ярмарке нам удастся возобновить этот Сервис.
Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей