Войти

509 0

Саммит «ПРИГОРОД»: переговоры на высшем уровне

На саммите «ПРИГОРОД: рынок без иллюзий» пройдут традиционные сессии B2B и B2G connection. Их цель – помочь установлению прямого диалога между первыми лицами компаний и представителями власти.

Участники сессий получат возможность в беседе с глазу на глаз обсудить актуальные вопросы, важные именно для них, и провести переговоры с теми, кто может дать исчерпывающие ответы.

Нынешняя сложная ситуация на рынке загородной недвижимости требует гибких решений и самой полной осведомленности. Зачастую проще задать вопрос или вместе продумать партнерскую программу, чем преодолевать барьеры и проводить многоэтапные переговоры. Саммит «ПРИГОРОД» дает уникальную возможность поговорить, не затрачивая времени на организацию встреч.

Сессия B2B-connection предназначена для встреч между представителями бизнеса и представляет собой прямые переговоры с глазу на глаз.  В рамках этой сессии появляется возможность провести бизнес-переговоры, обсудить вопросы партнерства, получить специальные предложения для участников рынка. И главное, сделать это в одном месте, в максимально сжатые сроки.

Сессия B2G-connection ориентирована на беседы с представителями власти, с чиновниками, чья работа связана со строительством и недвижимостью.

Формат обеих сессий одинаков: участники саммита могут назначить встречи друг другу и поговорить за отдельным столом, наедине. Это отличная возможность сделать коллегам интересное предложение, задать  актуальные вопросы, обсудить текущие проблемы.

Формат B2B и B2G - connection уже завоевал популярность среди бизнесменов и чиновников, - на предыдущих саммитах переговоры помогли решить немало сложных бизнес-вопросов, а некоторые встречи даже дали старт новым проектам.

Напомним, на весеннем саммите «ПРИГОРОД: весенний прорыв была заключена сделка между ЗАО «Ленстройтрест» и Комитетом по строительству Ленинградской области. Генеральный директор ЗАО «Ленстройтрест» Александр Лелин и председатель Комитета по строительству Ленинградской области Николай Крутов прямо на одной из сессий договорились о продаже квартир в новом жилом комплексе «Вуокса» в Приозерске.

VII саммит по загородному девелопменту «Пригород: рынок без иллюзий» пройдет 21-22 ноября в гостинице «Октябрьская». Организаторы – журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой».

В числе приглашенных спикеров:

Вице-губернатор ЛО Георгий Богачев; председатель Комитета по строительству ЛО Николай Крутов; председатель КАГ ЛО Евгений Домрачев; председатель Кадастровой палаты СПб Даниил Пильдес; представители областного и городского Управлений Росреестра; специалисты ГУИОН.

Как обычно, в пленарных заседаниях и семинарах саммита примут участие руководители ведущих компаний, работающих в пригородной зоне: HONKA, FreeDom, «ЛенРусстрой», «Стинком», «ПулЭкспресс», «Ленстройтрест», «Адвекс», АН «Итака», ИСК «Константа» и другие

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей