83 0
Сегодня BSN.ru празднует День Рождения!
Нам исполнилось 19 лет!
2017 год был своего рода переломным для нашего портала: мы запустили обновленную версию сайта и новый личный кабинет, которые вывели работу с BSN.ru на новый уровень удобства.
Были обновлены редакционные стандарты, запущены несколько новых рубрик и рекламных форматов.
Не останавляваясь, мы следили за главными событиями рынка и спешили рассказывать Вам все самое интересное: писали новости и статьи, снимали репортажи и интервью ведущих экспертов. Мы активно участовали во всех знаковых событиях рынка недвижимости, делились своим опытом с коллегами и высказывали свое мнение по ключевым вопросам.
Кроме этого, мы продолжили проводить интересные и полезные мероприятия для покупателей недвижимости и для экспертов рынка. Уже ставший традиционным, форум "Частные инвестиции в недвижимость" 30 марта отметил свой 20-ый юбилей. Тем не менее, это мероприятие остается актуальным, каждый раз эксперты рассказывают об актуальных стратегиях для частных инвесторов и учат ориентироваться в быстро меняющейся ситуации на рынке недвижимости.
Так же мы провели практический семинар для риэлторов, где учили агентов эффективно использовать возможности интернет-сервисов в своей профессиональной деятельности.
Мы гордимся новинками и планируем делать портал с их помощью еще более эффективным и полезным в новом году!
Этот год мы планируем встретить большим количеством нововведений, которые упростят пользователям работу с сайтом. Вы увидите еще больше полезных материалов, качественных объявлений, интересных событий, а также массу полезных доработок нашего сервиса!
Спасибо, что Вы с нами уже 19 лет!