Войти

128 0

Продолжается голосование жюри проекта «100 лучших офисных и торговых центров – 2018»

Итоги по некоторым регионам уже подведены

Закончен сбор заявок номинантов премии «100 лучших», независимый экспертный совет в полную силу приступил к своей работе, и итоги по некоторым регионам уже подведены. Лауреаты проекта станут известны на церемонии награждения, которая традиционно состоится в Санкт-Петербурге в период Белых ночей.

Эксперты, вошедшие в состав независимого жюри, оценивают объекты по ряду критериев: местоположение, доступность и логистика, концепция и архитектура, инженерное оснащение, управление. В прошлом году география премии охватила более 55 регионов нашей страны.

«Проект "100 лучших офисных и торговых центров России" проходит уже в третий раз. Мы рады, что он продолжает набирать популярность. Для арендаторов это практический инструмент, помогающий сделать выбор, поскольку в проекте участвуют самые качественные объекты российской коммерческой недвижимости. А церемония награждения, которая в этом году состоится 8 июня, стала эффективной площадкой для налаживания деловых связей», – комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Билеты на церемонию награждения уже в продаже. Стоимость билета для представителей компаний-девелоперов – 10 000 рублей. Для всех остальных участников рынка стоимость билета составляет 25 000 рублей. Приобрести билет на церемонию награждения вы можете, отправив заявку по адресу: best@best-100.pro.

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей