Войти

113 0

Cостоялось заседание Экспертного совета XI конкурса "Доверие потребителя"

Экспертный совет прошел 23 ноября в СПбГАСУ.

Эксперты в трех комиссиях (юридической, информационной политике и рекламе и комиссии по этике), с учетом ранее полученных результатов, оценивали договорную базу финалистов в каждой номинации; их рекламную деятельность, а также качество клиентского сервиса. 
Компании-финалисты предоставили экспертам свои презентации и ответили на вопросы членов Экспертного совета. Вопросов было не мало, экспертов волновали наличие в жилых комплексах детских садов, школ, площадок, достаточного места в паркингах, стоимость коммунальных платежей, транспортная доступность проектов.

Итак, с краткими презентациями выступили следующие финалисты:

В номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области» выступили: АК БАРС, Банк Санкт-Петербург, Россельхозбанк.

В номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области» себя презентовали :Главстрой-СПб, Запстрой, КВС, Ленстройтрест, ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад.

В номинации «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области» свои презентации представили: Вариант, Итака. Недвижимость, МИР недвижимости, Хочу квартиру, Экотон.

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «Стандартное жилье» и комфорт класса в Ленинградской области» свои объекты презентовали: Ленстройтрест и Bonava.

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «Стандартное жилье» в Санкт-Петербурге» о своих жилых комплексах рассказали: ЦДС, СПб Реновация», Бриз.

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге» выступили: Северный город, Ленстройтрест, ЛСР. Недвижимость Северо – Запад.

 В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге» свои проекты представили: Северный город, ЛСР. Недвижимость Северо-Запад и ЮИТ Санкт-Петербург.

Экспертное голосование проводилось в комиссиях анонимно по балльной системе. Оценки каждой комиссии имеют свой коэффициент, максимальный – у юридической комиссии.
Для определения победителя по итогам экспертного голосования все значения будут суммированы, и выведется интегральная оценка по каждому из финалистов во всех номинациях.

Победители в номинациях будут объявлены на церемонии награждения 14 декабря.

Генеральный партнер конкурса: Группа компаний Пионер

Партнер конкурса и церемонии награждения: СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга»

Партнеры конкурса: Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» и Компания ЛенСпецСМУ

Партнеры церемонии награждения:  ГК ЦДС, Группа ЛСР, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», Компания «КВС»

Партнер welcome-зоны: Компания «Мегалит — Охта Групп»

Генеральный партнер номинации «Риэлторское агентство»: Компания «Ленстройтрест»

Генеральный партнер номинации "Строительная компания": ГК «Балтрос»

Партнер номинации "Ипотечный банк": Группа Эталон

Партнер номинации «Строительная компания»: Компания «47 ТРЕСТ»

Партнер номинации «Жилой комплекс комфорт класса в Петербурге»: Компания «Мир недвижимости»

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей