Войти

137 0

28 февраля в Петербурге состоится форум по розничной торговле - Retail is Detail

Мероприятие пройдёт в Renaissance St Petersburg Baltic Hotel.

Международный RETAIL Форум является одним из ключевых, проводимых в Санкт-Петербурге, мероприятий, посвященных теме розничной торговли. За годы своего проведения Форум зарекомендовал себя как площадка для содержательной дискуссии и обмена опытом между профессионалами этого динамично развивающегося сектора.

Докладчиками Форума выступали топ-менеджеры таких компаний как Евросеть, Burger King, METRO CASH&CARRY, Food Retail Group, Юлмарт, МТС, УК ТРК «Питер Радуга», PRISMA, представители Администрации Санкт-Петербурга другие.

Форум этого года соберет порядка 100 участников и затронет актуальные вопросы сферы розничной торговли: куда движется розничный бизнес и какие перспективы перед ним открываются, с какими результатами закончился 2018 год.

Аудиторию мероприятия составят руководители торговых компаний, торговых сетей, девелоперских, строительных, управляющих компаний, руководители банковских компаний, финансовых организаций, поставщики сервисов и решений.

СЕССИЯ I – ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ «Тенденции рынка розничной торговли в новой экономической реальности: новые правила игры, неизбежные изменения и новые возможности»

Модератор: Амера Карлос, редактор отраслевого портала о ритейле, торговой недвижимости и ресторанном бизнесе MarketMedia.

Основные вопросы дискуссии:

- Изменение экономической модели в ритейле. Комментарии представителей различных сегментов об изменениях условий, подхода к бизнес-процессам, отношения к предоставляемому сервису и к клиенту.

- Слабый спрос и низкая лояльность покупателей. В условиях продолжения тенденции «бережливого потребления» покупатели ориентируются на цены, акции и скидки. Что делают сети в этой ситуации, как возвращают клиентов? Модернизация программ лояльности и персонализация взаимодействия с клиентом.

- Прогнозы по развитию российского рынка одежды в 2019 году. Как стимулировать продажи и каковы приоритетные направления развития компаний в ближайшей перспективе? Причины, цели и формы выхода компаний на международный рынок.

- Взаимодействие fashion-ритейлеров и аутлет центров как метод оптимизации затрат в период снижения покупательской способности.

- Передовые технологии продолжают подталкивать бренды к переосмысливанию форматов своих магазинов. Рост экспериментальных моделей торговли.

- Совершенствование «omni-channel». Сложности интеграции оффлайн и онлайн розницы для обеспечения единого уровня обслуживания клиента. Как ритейлерам удается и удается ли оперативно отслеживать запросы потребителей в разных каналах, оперативно реагировать на изменения ассортимента, логистику в силу различия ассортимента онлайн и оффлайн?

СЕССИЯ II – ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДОКЛАДЧИКОВ, Q&A.

Модератор: Крис Гилберт, Член Консультационного совета, Деловая Ассоциация NETWORK Северо-Запад

Приглашенные докладчики от: РИВ ГОШ, ТРЦ «Охта Молл», ТРК «Питер Радуга», МТС, Буду Мамой, Gloria Jeans, Теремок,  Melon Fashion Group, DataArt и другие.

Организатор форума -  Деловая Ассоциация Network Северо-Запад

Условия участия:

БЕСПЛАТНО - Компании-члены Network Северо-Запад, представители торговых, ресторанный сетей, интернет магазинов, авиакомпаний, АЗК (MAX 2 представителя от компании)

Другие компании - 8 900 рублей (за одного представителя, сумма НДС не облагается)

***При регистрации и оплате участия до 5 февраля включительно действует специальное предложение: скидка 50% на участие второго представителя от компании***

Регистрация обязательна: events@networknw.ru

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей