Войти

286 0

BSN.ru празднует юбилей!

Интернет-портал BSN.ru начал свою работу в 1999 году, и сегодня 2 апреля нам исполняется 20 лет!

За время своей работы проект претерпел несколько  ре-дизайнов, пополнялся разнообразными сервисами и услугами. О нас знают и с нами работают основные игроки рынка недвижимости.

Каталог нашего портала помогает покупателям находить и сравнивать различные объекты недвижимости, делать осознанный выбор и находить жилье своей мечты.

Вот уже 20 лет мы продолжаем следить за главными событиями рынка и рассказываем Вам все самое интересное о недвижимости. Мы активно участвуем во всех знаковых событиях рынка недвижимости, делились своим опытом с коллегами и  высказывали свое мнение по ключевым вопросам.

Кроме этого, мы проводим интересные и полезные мероприятия для покупателей недвижимости и для экспертов рынка. Так, 29 марта состоялся уже 22-ой Форум "Частные инвестиции в недвижимость".  Мероприятие уже несколько лет остается актуальным и востребованным, каждый раз эксперты рассказывают о новых стратегиях для частных инвесторов и учат ориентироваться в быстро меняющейся ситуации на рынке недвижимости.

«Уже 20 лет мы с Вами и каждый год мы стараемся удивить Вас, сделать для своих клиентов нечто особенное. Главная задача нашего портала – постоянное совершенствование, внедрение обновлений и новых технических возможностей. Совершение операций с недвижимостью – это достаточно трудоемкий и длительный процесс, отнимающий много сил и времени, поэтому мы стараемся  обеспечить максимальный комфорт  для своих пользователей при работе с информацией» - говорит Нагиева Валентина, генеральный директор портала BSN.ru. 

Спасибо, что Вы с нами уже 20 лет!

К поздравлениям присоединяются участники рынка:

Александр Гиновкер, генеральный директор агентства недвижимости "Невский Простор", вице-президент АРСПбиЛО:

«Невский Простор» практически ровесник Большого Сервера Недвижимости - мы начали свою деятельность в 1996 году. Вот уже 20 лет, начиная с 1999 года мы является партнерами и друзьями. За это время Вы прошли путь от небольшого издания до одного из лидеров в сегменте недвижимости Петербурга. Желаем Вам и дальше идти в ногу со временем.

 

 

 

Елена Бельчинская, директор по информационной политике и PR Группы RBI (входят компании RBI и «Северный город»):

Поздравляю коллег с 20-летием! В том многообразии предложений и форматов недвижимости, которые есть на рынке сегодня, обычному покупателю часто сложно разобраться. Вы помогаете людям ориентироваться и находить жилье своей мечты. Спасибо, что делаете эту важную работу. Приятно, что и проекты Группы RBI всегда высоко оцениваются в ваших экспертных рейтингах. Желаю сохранять тот опыт, который был накоплен вами за 20 лет, и в то же время каждый день становиться чуть лучше в том, что вы делаете.

 

 

Валерий Виноградов, президент ГК «АВЕНТИН», вице-президент  РГР:

Пользуясь случаем, хочу поздравить  коллектив BSN.RU c юбилеем  – 20-летием  компании!

Ваш портал – ровесник ХХI века, а значит, Ваши клиенты  уже два десятилетия в курсе всех новостей и трендов российского рынка недвижимости.

Желаю Вашему коллективу сил, упорства, творческой энергии для достижения целей, стоящих перед Вашей компанией, и  удовлетворения от их воплощения в жизнь.  

Процветания, стабильности,  перспективных проектов и взаимовыгодного сотрудничества!

Александр Юрьевич Романенко, президент корпорации «Адвекс. Недвижимость», официальный представитель FIABCI при штаб-квартире ООН в Вене:

Дорогие друзья, я искренне поздравляю портал BSN.ru с Днем рождения.

И не просто с Днем рождения, с Юбилеем!

20 лет работы на рынке недвижимости в России – это действительно впечатляющий срок. Его выдержали не многие, тем более компании, работающие в интернете. Безусловно, это достижение.

Здорово, что команда БСН известна не только узкому кругу специалистов, она делает очень много классных общественных проектов, таких как конкурс «Доверие потребителя». Считаю, что это один из самых объективных конкурсов в сфере недвижимости в России.

Желаю вам еще как минимум 20 лет успешной и плодотворной работы. Самое главное – идти вперед, в ногу со временем, и продвигать нашу замечательную профессию, профессию риэлтора. Спасибо!

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей