Войти

95 0

В полуфинал конкурса «Сделка Года – 2019» вышли 46 риэлторов

Полуфинал федерального конкурса профессиональных специалистов по недвижимости «Сделка Года – 2019» состоялся в четверг, 30 января 2020 года. Мероприятие прошло в медиа-зоне «Разумная Недвижимость». В результате жесткого отбора, в полуфинал конкурса вышла треть приславших заявки на участие риэлторов.

Проводимая с 2016 года «Сделка Года» набирает популярность у специалистов по недвижимости. Четвертый по счету конкурс собрал наибольшее количество заявок. Для участия в «Сделке Года – 2019» было подано 135 заявок от профессионалов, работающих в 8 субъектах Российской Федерации. В полуфинал смогли выйти только 46 из них. Сегодня жюри, сформированное из агентов-победителей конкурса прошлого года, проводит отбор финалистов.

«Этот год стал знаковым для конкурса благодаря высочайшей компетентности жюри, - прокомментировал судейский состав эксперт по недвижимости Михаил Марченко. – Только настоящий риэлтор, ставший, кроме того, победителем конкурса, прошлого сезона может объективно оценить работу своих коллег. Ежедневно работающие с клиентами и проводящие сделки риэлторы хорошо разбираются в специфике бизнеса, поскольку сами стоят у его руля. Иных кандидатов в жюри быть не может – конкурс профессиональный и оценивать участников могут только профессионалы-практики, чья репутация и компетенции прошли проверку в прошлых сезонах конкурса».

Имена агентов, ставших победителями сезона 2019 года, назовут на торжественной церемонии, которая состоится 14 февраля. «Живая музыка, шампанское и профессиональная фотосъемка на красной дорожке будут прекрасным дополнением к финальной части конкурса, целью которой является признание лучших представителей риэлторского сообщества России и повышение престижа профессии риэлтор», - отметила председатель оргкомитета «Сделки Года – 2019», руководитель портала «Разумная Недвижимость» Виктория Мнчинаская.

Ждем вас на финале конкурса «Сделка Года – 2019». Мероприятие состоится 14 февраля в 17:00, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3 в конференц-зале «Ясная Поляна».

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей