Войти

104 0

Названы победители конкурса среди риэлторов Сделка Года 2019

В пятницу, 14 февраля состоялся финал конкурса агентов по недвижимости Сделка Года 2019. Жюри назвало имена шести риэлторов, заключивших наиболее интересные сделки в прошлом году и ставших победителями.

Завершившийся на днях профессиональный конкурс среди риэлторов Сделка Года 2019 проводился уже в четвертый раз. От предыдущих конкурсов его отличали большее, чем предполагалось количество победителей и новые номинации. К трем традиционным уже номинациям «Сделка года на первичном рынке», «Сделка года на вторичном рынке» и «Сделка года – сложная комбинация» добавилась «Сделка года руководитель агентства» и «За социальную ответственность».

Первая из новых номинаций рассчитана на директоров агентств недвижимости, которые, развивая управленческие компетенции, не хотят лишаться навыков высококлассного брокера. Во второй на суд жюри выставляются сделки, результатом которых становится улучшение важных для общества материальных или духовных ценностей. Победителем в ней стала Татьяна Козыдуб, специалист по недвижимости АН «Бекар».

Руководителем агентства, в практике которого случилась наиболее интересная сделка, стала возглавляющая ГК «Адвокат-Недвижимость» Татьяна Слободянюк.

Сделку года на первичном рынке заключила риэлтор из ЦН «Квадрат» Кристина Гейдан. На вторичном – ее коллега, работающая в той же компании Алина Марухняк.

Лауреатами конкурса в номинации «Сложная комбинация» стали сразу два номинанта – Ольга Изместьева из GLINER&IZMESTEVA и Сергей Золотых из АН «АДВЕКС-Недвижимость». Их кейсы набрали одинаковое количество голосов жюри, поэтому наградить решено было обоих.

В ближайшее время портал «Разумная Недвижимость» возьмет интервью у каждого из лауреатов конкурса, чтобы они смогли рассказать о своей сделке всем, кто интересуется работой риэлторов.

«В очередной раз жизнь показывает, что она богаче схем, - отметила на церемонии награждения председатель оргкомитета конкурса Сделка Года 2019 и руководитель портала «Разумная Недвижимость» Виктория Мончинская. – Именно поэтому у нас появились две дополнительные номинации. По этой же причине сразу два риэлтора представили настолько интересные кейсы, что предпочесть один другому жюри не смогло и наградило обоих агентов. Вместе с тем, в этот раз не было заявок от риэлторов, специализирующихся на загородной недвижимости. Поэтому мы сняли номинацию «Сделка года на загородном рынке». Я не исключаю, что и в дальнейшем будут появляться новые номинации и временно отсутствовать те, что были раньше. Это значит, что наш проект развивается, подхватывает наиболее актуальные тренды и становится открытым для все большего количества агентов. Я поздравляю лауреатов с победой и надеюсь, что мы еще не раз встретимся на последующих конкурсах. Заявки на Сделку Года – 2020 мы начнем принимать весной, о чем обязательно сообщим».

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей