Войти

123 0

В дизайн-пространстве Аквариус 23 и 24 мая прошел 28-й профессиональный дизайн-саммит Vitrina Fair

Уникальная команда спикеров: архитекторы, дизайнеры, эксперты и специалисты рынка поделились с нами, что будет востребовано и актуально, какие знания и навыки понадобятся для успешной работы в интерьерной индустрии в это турбулентное время Общая тема саммита «Дизайн и кризис»

Почему при покупке квартиры нужно пригласить дизайнера? За круглым столом ответили на вопрос архитектор, дизайнер Влад Арно, дизайнер Антон Вермеер, дизайнер Сергей Телевной, организатор Designers Club, международной выставки Design&Decor, Дизайнолимпиада Владимир Шевченко.

Как работать в условиях кризиса в двух столицах поделилась с нами дизайнер, преподаватель Новой школы Дизайна и Искусства Светлана Кашина.

Мы узнали Секрет безупречной укладки натуральных напольных покрытий от Суровцева Олега руководителя и ведущего эксперта шоурума FiNEX Санкт-Петербург, Почему современные потолки становятся инженерными системами и какие эстетические и функциональные задачи могут решить от Алексея Морозова, эксперта CSC Group и представителя Kraab Systems.

Как сложности превратить в возможности, и обрести выгоду для бизнеса и клиента? А также, новые разработки, новые модели и новые опции компании Bezhko от основателя компании Анатолия Бежко.

Новые тренды в сантехнике премиум-класса: решения для комфорта, безопасности и экологичности представил Николай Тарасов Руководитель региональных продаж компании Salini

Дизайнеры Сердар и Татьяна Яниковы выступили с Обзором Миланской недели дизайна и рассказали о потайных уголках выставки.

Архитектор-дизайнер, Член Союза дизайнеров России, руководитель профиля Дизайн интерьера в Институте бизнеса и дизайна B&D Андрей Волков вместе с представителем компании TECE Артюшенковой Алисой рассказали об эмоциональных акцентах в ванной комнате, выраженных в форме и цвете.

Умный дом: как технологии вплетены в дизайн, о том, что умеют, какие бывают, как внести изменения рассказали и поделились опытом использования генеральный директор компании Smart-1 Алексей Кузнецов и дизайнер Владислав Довженюк.

Про тренды и развитие насмотренности мы говорили с Екатериной Травинской программным директором направления «Дизайн среды» образовательной платформы Skillbox, PR-директором студии Кирилла Истомина, продюсером интерьерных съемок, мероприятий и образовательных проектов и Илиевой Александрой менеджером по развитию IDEAL STANDARD

Мероприятие проходило в формате оффлайн лекций и выступлений с онлайн трансляцией.

Сезон еще не закончен, мы будем рады видеть вас на осенней сессии дизайн-саммита Vitrina Fair 21-22 ноября, она будет не менее насыщенной и интересной.

Организаторы мероприятия:

Владимир Москаленко

Дизайн-пространство «Аквариус»

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей