Войти

83 0

ИнтерСтройЭкспо 2024, 30-я Юбилейная строительная выставка, состоится 16-18 апреля Петербурге

ИнтерСтройЭкспо 2024, 30-я Юбилейная строительная выставка, состоится 16-18 апреля Петербурге

С 16 по 18 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме состоится 30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо», крупнейшая на Северо-Западе России выставка формата В2В, которая объединяет строительную, инженерную и интерьерную выставки. Организатор выставки – Компания MVK.

Посещение выставки дает специалистам широкие возможности лично оценить ассортимент решений для строительства, отделки, инженерного оснащения, выбрать лучшую продукцию для использования на своих объектах, провести прямые переговоры с первыми лицами крупнейших компаний отрасли и получить выгодные условия сотрудничества.

Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты строительных, монтажных и ремонтных организаций, компаний-застройщиков и девелоперов, архитектурных и проектных бюро, эксплуатационных и управляющих компаний, представителям крупных инфраструктурных объектов, региональных торговых компаний и строительных сетей.

Участники представят на выставке широкий ассортимент строительных и отделочных материалов и оборудования, лифты, оборудование и материалы для водоснабжения, вентиляции, отопления, благоустройства, пожарной защиты, реставрации, электротехническое и осветительное оборудование и многое другое.

В выставке примут участие:  Предприятие ПАРНАС, Щербинский лифтостроительный завод, Минские окна, Серпуховский лифтостроительный завод, СЛТ Аква, Фронтсайд, Европартнер, Керамика (Витебский кирпичный завод), ТД Рекс, Еврокара-Плюс, Профхолод, АРСИпро, Альфапол, KOYO, Supter Lock Producing Co., Blizzard Lufttechnik, Гравиком, Грин тайм, Штаймберг, Алекс лифт, Обогрев люкс, Инструмент FIT, Тэохим Нева,  Русвиталэлектро, Тизол, Шиберг, Арлайт, Lumistar, Интерприбор, Лифт-Комплекс ДС, Dekomo, Траст-Лифт, Китстон Групп, Герметик центр, Unicover, ЛСТК Северо-Запад и многие другие компании.

Конгресс по строительству IBC – ключевое событие деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» и значимое мероприятие для специалистов отрасли. 

Ключевые мероприятия деловой программы:

NEW! ЗАКУПОЧНАЯ СЕССИЯ. 16 апреля впервые в рамках «ИнтерСтройЭкспо» состоится блок мероприятий Закупочной сессии: практическая дискуссия с участием закупщиков и сессия в формате индивидуальных переговоров. 

В рамках Практической дискуссии примут участие специалисты по закупкам и в диалоге со слушателями обсудят основные критерии при выборе поставщика строительных материалов, закупки через тендеры, B2B-маркетплейсы для строительной отрасли и многие другие актуальные для поставщиков вопросы.  

Закупочная сессия пройдет в формате индивидуальных переговоров между производителями строительных материалов и оборудования и специалистами по закупкам ключевых застройщиков, оптовых и сетевых торговых компаний. В числе первых специалистов по закупкам, которые подтвердили участие в мероприятиях сессии, представители: Glorax, ГК "А101", ВИМОС, Гатчина Гарденс.

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА. 17 апреля в рамках теоретического блока, сессии «Курс на цифровизацию в строительной отрасли. Переход строительной отрасли на BIM-технологии» участники получат возможность обсудить вопросы разработки и внедрения BIM-технологии в России, особенности перехода, технологии применения BIM на различных этапах жизненного цикла объектов и многие другие.

В рамках Технологической площадки BIM-АРЕНА состоятся тест-драйвы программного обеспечения в сфере BIM-моделирования от ведущих российских IT-разработчиков и интеграторов. Участники тест-драйвов смогут «вживую» ознакомится и протестировать программные решения Renga Software, Ромбит, АСКОН.

Также в рамках Конгресса по строительству IBC состоятся ключевые ежегодные мероприятия: Конференция «Культурное наследие»; Сессия «Формирование комфортной городской среды»; мастер-классы АВОК для представителей проектно-монтажных организаций; интенсив для дизайнеров в Designers Club.

Посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо» и участие в мероприятиях деловой программы позволит специалистам строительной отрасли найти дополнительные возможности для решения своих бизнес-задач, провести прямые переговоры с ключевыми партнерами, найти новых перспективных поставщиков, обсудить вызовы и возможности для объединения усилий профессионального сообщества по развитию строительной отрасли.

 

 

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей