Войти

15 0

«ЮгТаун» стал зеленее: как прошёл весенний Эко-день с «КВС»

«ЮгТаун» стал зеленее: как прошёл весенний Эко-день с «КВС»

В субботу, 17 мая, в квартале «ЮгТаун» прошёл один из самых добрых и душевных праздников этой весны — Эко-день с «КВС»! Яркое событие объединило жителей, детей и взрослых в одном важном деле — озеленении любимых кварталов.

С самого полудня в «ЮгТауне» царила атмосфера дружбы и весеннего воодушевления. Под руководством профессионального ландшафтного дизайнера соседи высаживали растения, общались и принимали участие в командных соревнованиях между домами. Весёлое соперничество и общий настрой помогли превратить работу в настоящий праздник.

Для маленьких гостей аниматоры провели насыщенную программу с играми, танцами и сюрпризами. Все желающие могли отдохнуть и согреться ароматным чаем из самовара, отведать баранки, пряники и другие угощения, а волшебная эко-фотозона стала местом, где запечатлелись самые тёплые моменты праздника!

Эко-день — это не просто благоустройство и озеленение. Это ещё один шаг к созданию настоящего, живого сообщества, где соседи знают друг друга, помогают и вместе делают свой дом лучше!

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей