Войти

463 0

Открыта регистрация в состав российской делегации на MIPIM-2017

Международная выставка по недвижимости MIPIM состоится 14-17 марта 2017 года в Каннах (Франция).

Российская Гильдия Управляющих и девелоперов (РГУД) совместно с учебным центром Academy of Real Estate (ARE) и компанией PROEstate Events при поддержке Ассоциации инвесторов Москвы формирует крупнейшую российскую делегацию на участие в международной выставке по недвижимости MIPIM.

Регистрация делегатов продлится до 27 февраля включительно. ARE, РГУД и PROEstate Events формируют делегации на MIPIM уже 9 лет.

Выставка MIPIM – влиятельное и престижное мероприятие в сфере недвижимости, которое предлагает идеальные условия для развития бизнеса и расширения сети деловых контактов на международном уровне. MIPIM ежегодно собирает свыше 20 000 ключевых игроков рынка недвижимости на площади более 22 тыс. кв. м.

По вопросам регистрации: Анна Рытова +7 (812) 640-60-70 salespb@proestate.ru  

  • Автор: bsn.ru

Назад к списку новостей