Войти

153 0

Ярмарка недвижимости: пора инвестировать!

8 сентября в петербургском Экспофоруме начнет работу Ярмарка недвижимости – квартиры в новостройках и на вторичном рынке, загородная недвижимость и материалы для загородного строительства, дизайн и интерьер домов и квартир. Партнерами выставки выступают Группа компаний «Адвекс».

Тем, что хочет выгодно вложить деньги в «квадратные метры», Ярмарка адресует программу «Недвижимость – в доход!»: выставочная экспозиция, центр переговоров и лекционная программа «Школа инвестора», интересная как новичкам, так и опытным инвесторам.

Помочь частным инвесторам сориентироваться в популярных инструментах, разобраться в правилах игры и выбрать оптимальный вариант для вложения средств – главная задача цикла лекций «Школа инвестора», которые пройдут 8 – 10 сентября в лекториях Ярмарки.

Какие варианты недвижимости сейчас наиболее перспективны, как выбрать объект и как просчитать возможные риски и спланировать будущий доход – вот основные вопросы, на которые независимые эксперты и представители компаний будут отвечать на лекциях «Школы инвестора».

А в субботу на Ярмарке пройдет марафон по новостройкам – независимые эксперты подробно и в мелочах обсудят все новые жилые комплексы Петербурга, чтобы инвесторы и покупатели жилья могли сделать грамотный выбор и купить недвижимость или инвестировать грамотно.

Вход на все мероприятия Ярмарки недвижимости – бесплатный.

ЧТО: выставка для покупателей жилья, Ярмарка недвижимости

КОГДА: 8, 9, 10 сентября 2023 года, с 11:00 до 18:00

ГДЕ: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон H

СТОИМОСТЬ: бесплатно. Полная программа и пригласительный билет на сайте y-expo.ru

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей