Войти

874 0

Квартиры должников украсят позорные метки

С новогои года при отсутствии оплаты в течение более трех месяцев сотрудники "Мосэнергосбыта" будут не только отключать электричество, но и оставлять на счетчике или двери большую наклейку с надписью "Отключен за неуплату".

По информации пресс-службы "Мосэнергосбыта", сумма долга жителей Москвы на настоящий момент составляет более 2 млрд руб., задолженность организаций - более 3,5 млрд руб.

Напомним, что ранее в ноябре этого года ОАО "Мосэнергосбыт" в рамках мероприятий по борьбе с проблемной задолженностью за электричество уже прводил акцию "Черная метка" в отношении потребителей Москвы, являющихся злостными неплательщиками. Тогда, в соответствии с ранее разосланными уведомлениями от энергоснабжения, были отключены квартиры граждан - злостных неплательщиков за потребленную электроэнергию. 

Назад к списку новостей