Войти

162 0

В России зарегистрировано 64 СРО в сфере строительства

В России зарегистрировано 64 саморегулируемых организации в сфере строительства. В итоге, 90% регионов России уже сегодня практически охвачены сетью СРО. Об этом рассказал на Первом всероссийском съезде СРО руководитель коллегиального органа НП "СРО "Межрегиональное объединение строителей" Ефим Басин.

Семь строительных СРО были зарегистрированы Ростехнадзором только в понедельник, 9 ноября, сообщает «БН.ру» со ссылкой на РИА «Новости. До конца года еще около 10-15 СРО будут зарегистрированы в Ростехнадзоре, подчеркнул Басин.

Эксперт посетовал, что на сегодняшний день с некоторыми СРО возникают проблемы, поскольку они не могут организовать четкую работу по выдаче допусков на строительную деятельность, "делая поблажки в выдаче допусков или занижая плату за вступление в СРО".
Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей