Войти

128 0

Генпрокуратура призывает защищать средства, направляемые на приобретение жилья

Первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман заявил, что правоохранительные органы должны обеспечивать сохранность средств граждан, направляемых на строительство и приобретение жилья.

В ходе координационного совещания правоохранительных органов Центрального федерального округа (ЦФО) Буксман отметил, что необходимо усилить защиту средств граждан, направляемых на строительство и покупку жилья, от неправомерных действий мошенников.

Буксман также напомнил, что в России идет работа над реализацией национальных проектов. Заместитель генпрокурора подчеркнул, что государственные органы должны обеспечить целевое расходование бюджетных средств, направляемых на нацпроекты.

В совещании правоохранительных органов ЦФО принимают участие полномочный представитель президента РФ по ЦФО Георгий Полтавченко, работники Генпрокуратуры РФ, МВД РФ, представители федеральных структур в округе.
Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей