176 0
Антикризисная бизнес-конференция "Кризисные сделки в недвижимости II"
26 марта 2009 года, Москва, отель "Марриотт Тверская", зал "Селигерский"
Кризис – хорошее время для подготовки активов к продажам. Проведенная в ноябре 2008 года Первая конференция по сделкам только укрепила уверенность игроков в том, что именно с весны следует ожидать оживления в секторе земли и недвижимости. Какой же вектор примет развитие рынка, ведь дефицит финансирования вынуждает строителей и девелоперов сворачивать инвестиционные проекты. Как вариант продажа части активов позволит девелоперам реализовать оставшиеся в их собственности проекты.
В связи с потрясениями на финансовых рынках изменилась и цель сделок. Раньше они заключались, чтобы повысить стоимость бизнеса, сейчас, – чтобы его сохранить. Об этих и других стратегиях работы на рынке недвижимости можно будет узнать на Второй антикризисной конференции.
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ И ДИСКУССИОННЫЕ ВОПРОСЫ:*
• Сохранение доходности объекта торговой недвижимости в условиях кризиса.
Марк Афраймович, управляющий партнёр холдинга ROSS Group
• Торговая и офисная недвижимость: реприоритизация акцентов иностранного девелопера.
Марианна Романовская, заместитель генерального директора, TriGranit Development Россия
• Пересмотр стратегий развития строительных компаний.
Ольга Гусева, руководитель отдела маркетинга, ГК Домостроитель
• Маркетинговая стратегия развития девелоперских проектов в условиях кризиса.
Ирина Кирсанова, директор по маркетингу, Пересвет-Инвест
• Как повлияет финансовый кризис на новые проекты загородной недвижимости?
Мария Литинецкая, исполнительный директор, Blackwood
• Новые инициативы в регулировании рынка недвижимости. Как власть может помочь застройщикам пережить кризис? Госзаказ.
• «Заморозка» или продажа части проектов: кто может стать покупателем незавершенных девелоперских проектов?
• Как привлечь новых партнеров в проекты? Как снизить долговую нагрузку компаний? Пути снижения издержек.
• Как инвестору зафиксировать прибыль и выйти из рынка?
Целевая аудитория: управляющие компании, строительные и девелоперские компании.
Приглашены к выступлению и участию в дискуссиях:
Мосгордума, Mirax Group, NAI Russia, ФК «Уралсиб», Главстрой, Moscow Exclusive Sotheby’s International Realty, Ренессанс Управление Инвестициями, Rodex Group, Penny Lane Realty, Московский ипотечный центр, РТМ, "Российский дом будущего", Конти
Приглашаются к участию в конференции:
• банки
• инвестиционные фонды
• управляющие компании
• строительные организации
• девелоперские компании
• агентства недвижимости
• страховые компании
• предприятия, имеющие не профильные активы
Просим Вас подтвердить свое участие:
По телефону: +7 (495) 234-0588
По факсу: +7 (495) 234-0588
По e-mail: industry@ahconferences.com
На сайте: http://www.ahconferences.com
*В программе могут быть изменения.
Мы обращаем Ваше внимание на то, что состав докладчиков может измениться по не зависящим от организаторов причинам, а темы скорректированы согласно экономической ситуации на момент проведения конференции.