Войти

865 0

Сбербанк РФ аккредитовал II очередь ЖК Gröna Lund

Вторая очередь жилого комплекса Grona Lund во Всеволожске получила аккредитацию Сбербанка.

Жилой комплекс Grona Lund возводится во Всеволожске, на 11 километре Дороги жизни. Часть квартир в зданиях будут с саунами, а также на первом этаже планируются квартиры с индивидуальным входом и собственным небольшим двориком. Квартал предназначен для проживания порядка 2800 человек.

Проект также предполагает размещение необходимой инфраструктуры: детского дошкольного учреждения, объектов спортивно-рекреационного назначения, магазинов, аптеки и др. В цокольном этаже предусмотрены кладовки для жильцов.  Всего в рамках проекта будет возведено 37 жилых домов. В настоящее время открыты продажи квартир в первой и второй очереди комплекса.

Недавно вторая очередь проекта получила аккредитацию Сбербанка, квартиры в которой можно приобрести при помощи ипотечного кредита, воспользовавшись программой «12-12-12».  

Планируется, что I и II очереди ЖК Grona Lund будут поэтапно введены в эксплуатацию в 2015 году.

  • Автор: BSN.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей