Войти

1112 0

Для очередников купят 736 квартир

Смольный объявил аукционы на покупку жилья для стоящих на очереди.

 

Комитет по управлению городским имуществом администрации Санкт-Петербурга объявил проведение пяти аукционов на приобретение в общей сложности 736 квартир для стоящих на очереди по улучшению жилищных условий. Аукционы будут проведены 5 ноября. По условиям заказа, квартиры должны находиться в домах, которые сдадут до 15 февраля 2015 года.

Отметим, что ранее объявленные аукционы на приобретение более тысячи квартир для очередников признаны недействительными, поскольку на участие претендовала лишь одна компания – «Дальпитерстрой», а один лот и вовсе остался без участников.

При этом предложение компании не удовлетворило организатора конкурса, поскольку срок сдачи домов был позднее, указанного в конкурсной документации.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей