Войти

1404 0

Смольный определил самые благоустроенные районы Петербурга

Среди победителей – Калининский, Приморский, Центральный, Московский, Невский и Пушкинский районы.

Победителей назвал  на заседании правительства 20 декабря глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский. Среди победителей – Калининский, Приморский, Центральный, Московский, Невский и Пушкинский районы.

В конкурсе все районы города поделили на 4 категории, в зависимости от площади их территории и близости к центру. Самый благоустроенный двор оказался рядом со Смольным – в квартале между Суворовским проспектом, площадью Пролетарской Диктатуры, Тверской и Одесской улицами.

Самыми красивыми скверами назвали парк Куракина дача, скверы на Манежной и Биржевой площадях. А также сад на пересечении Гражданского проспекта с улицей Верности и сквер на Среднеохтинском проспекте, между улицами Александра Ульянова и Шепетовской.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей