Войти

129 0

Компания Л1 продала бизнес-центр в ЖК «Серебряные зеркала»

Офисное помещение в ЖК «Серебряные зеркала», расположенное в Петроградском районе на Каменноостровском проспекте, дом 11, обрело нового хозяина в лице ООО «БЦ «Стоун».

Это самая крупная сделка на рынке офисной недвижимости в Санкт-Петербурге в 2019 году: общая площадь встроенно-пристроенного семиэтажного здания, введенного в эксплуатацию в 2015 году, составляет 6065 квадратных метров.

На цокольном этаже расположен паркинг на 26 машиномест. На первом этаже предусмотрено размещение кафе и торговых помещений, со 2 по 6 этаж находятся офисные помещения. Их суммарная площадь составляет 3982 квадратных метра. В помещениях выполнена предчистовая отделка.

В здании установлена современная система пожарной безопасности, приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования воздуха, система отопления, скоростные лифты спускаются прямо в паркинг. Здание подключено к водоснабжению, канализации, теплоснабжению и ГВС, выделенная мощность электричества – 630кВа;

Известно, что новый собственник намерен сдавать здание бизнес-центра в аренду крупной международной IT-компании ООО «Вейваксесс Сервис».

Жилой комплекс бизнес-класса «Серебряные зеркала» расположен в Петроградском районе, пересечении улиц Дивенской и Малой Монетной, всего в нескольких минутах ходьбы от метро «Горьковская». Он был введен в эксплуатацию в 2011 году. Все квартиры в комплексе проданы, теперь владельца обрел и бизнес-центр, входящий в состав проекта.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей