Войти

847 0

BSN.ru поздравляет всех мужчин с 23 февраля!

Дорогие мужчины, портал BSN.ru поздравляет Вас с Днем защитника отечества!

Хотим пожелать Вам новых побед, исполнения желаний, а также удачи и успехов во всех делах!

Пусть на Вашем пути не будет непреодолимых преград. Всегда смело идите к своим целям и покоряйте самые высокие вершины!

 

Валентина Нагиева, генеральный директор портала BSN.ru: 

От лица портала BSN хотелось бы поздравить наших мужчин, которые так много сделали и продолжают делать в сфере строительства! Дорогие коллеги, желаю вам больших успехов в работе и на личном фронте. Честь, отвага, острый ум, чувство справедливости и готовность прийти нуждающемуся на помощь - никогда не выйдут из моды. Кто бы что ни говорил, но без мужчин жизнь стала бы невозможной. Никто не встречал бы нас, уставших, после работы и не отвозил домой, никто не приготовил бы простой, но вкусный ужин, не помог донести тяжёлые сумки и не выгулял бы собаку. Спасибо, что вы есть и что вы всегда рядом. Это действительно важно.
Надеюсь, что ваши выходные пройдут на ура! 

Булат Гарипов, руководитель проекта:

История этого праздника начинается с 1918 года. Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военной. Это безусловно праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. 
Хочется лично от своего имени, а также от имени портала BSN.ru поздравить всю нашу мужскую аудиторию с этим историческим праздником. Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие! Больших успехов и личных достижений, безупречных планов и быстрого их выполнения, работы с вдохновением и жизни с большой радостью. 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей