447 0
Разработана ипотечная программа для ЖК "Лондон Парк"
«НДВ СПб» совместно с банком-партнером запускает ипотечную программу в жилом комплексе «Лондон Парк». Условия программы:
- Минимальный первоначальный взнос составляет всего 10% от стоимости приобретаемой квартиры.
- Максимальная сумма кредита может составить до 20 миллионов рублей.
- Процентная ставка от 8,8% годовых в рублях;
- Доход подтверждается любым способом, включая устный.
Отметим, что минимальная ставка 8,8% теперь действует на всех объектах компании «НДВ СПб», которые аккредитованы в банке-партнере.
Александр Коваленко, заместитель генерального директора «НДВ СПб»:
«Запуск ипотечной программы в ЖК «Лондон Парк» - это событие, которого с нетерпением ожидали многие наши клиенты. Еще в мае, когда только стартовала разработка программы, мы начали вести предварительную запись и проводить первичные консультации по ипотеки. За это время образовался внушительный список желающих приобрести квартиру в «Лондон Парке» с помощью кредита. По нашим оценкам, до трети жилья в комплексе будет реализовываться именно с привлечением ипотеки».