Войти

120 0

ЖК «Лондон Парк» и ЖК «Граф Орлов» получили аккредитацию

Сразу два жилых комплекса от Компании Л1 получили аккредитацию в крупных российских банках.

Банк «Открытие» предоставляет ипотеку по ставке от 10% годовых на приобретение квартиры во второй, строящейся, очереди ЖК «Лондон парк». К рассмотрению принимаются заявки от лиц в возрасте от 18 до 65 лет (на момент погашения), имеющих стаж работы на последнем месте от 3 месяцев, а также индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Для получения кредита необходимо предоставить полный пакет документов и иметь собственные средства на первый взнос в размере не менее 20% стоимости квартиры.

В строящихся корпусах ЖК «Граф Орлов» можно приобрести квартиру в ипотеку от ПАО АКБ «Связь-Банк» по ставке 10,25% годовых. Кредит предоставляется при внесении первого взноса в размере не менее 15% от стоимости квартиры. Причем в его качестве могут выступить средства материнского капитала. К рассмотрению принимаются анкеты и справки о доходах сторонних банков.

ЖК «Лондон Парк» расположен в обжитой части Выборгского района на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Это клубный жилой комплекс комфорт-класса с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным центром, многоуровневым паркингом и физкультурно-оздоровительным комплексом с двумя бассейнами. Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями-РИАЛ, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Первая очередь комплекса полностью сдана и заселена. 

Жилой комплекс бизнес-класса «Граф Орлов» расположен в фешенебельной части Московского района, в шаговой доступности от станции метро «Московская». Рядом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: социальные объекты, магазины, развлекательные заведения. В этом месяце на рынок были выведены квартиры в 6 корпусе. По версии журнала Forbes, ЖК «Граф Орлов» входит в сотню лучших российских жилых комплексов.

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей