Войти

183 0

Банки снижают ставки на квартиры в ЖК «Маршал» и «Граф Орлов»

Сразу два банка-партнера Компании Л1 снизили ставки по ипотеке на квартиры в жилых комплексах «Маршал» и «Граф Орлов».

«Совкомбанк» понизил минимальную ставку с 8,69 до 7,99% на квартиры в ЖК «Маршал» и в строящихся корпусах ЖК «Граф Орлов». На таких условиях кредит можно получить при внесении первого взноса в размере половины стоимости квартиры. Причем предложение доступно и для тех, кто оформляет ипотеку по двум документам.

Ставки по ипотеке в «СМП банк» теперь начинаются от 8,29%. Необходимое условие – внесение первого взноса в размере от 40% стоимости жилья. Предложение распространяется на квартиры в строящихся корпусах ЖК «Граф Орлов».

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» находится на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом и зеленом уголке Калининского района. Рядом с новостройкой действуют все необходимые для жизни социальные объекты. Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трехкомнатных. В продаже есть и СуперРИАЛы: квартиры со свободной планировкой, среди которых 45-метровые студии с несколькими окнами. Строительство комплекса полностью завершено. 

Жилой комплекс «Граф Орлов», созданный по индивидуальному проекту в стиле неоклассицизма, расположен в пешей доступности от станции метро «Московская» в квартале между Московским проспектом и Варшавской улицей. Для удобства жильцов предусмотрены: уникальный пешеходный променад, улучшенная отделка холлов, фойе, лифтов и парадных, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты со спуском на уровень паркинга, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей, специальное оборудование для людей с ограниченными возможностями. Ввод корпусов 8, 8А, 8Б, 8В, 7А состоится до конца 1 квартала нынешнего года, корпуса 7, 7Б, 7В будут сданы до конца 2020 года.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей