Войти

200 0

Открытие нового офиса компании "Пионер"

29 января в 14.00 на Выборгском шоссе, участок 2, в новом офисе продаж жилого комплекса "Шуваловские высоты", состоялась благотворительная акция в пользу детского дома № 53, инициатором которой выступила группа компаний "Пионер", разработчик комплекса. В рамках мероприятия в присутствии представителей администрации Выборгского района компания вручила директору детского дома сертификат на оборудование спален для дошкольников.

Группа компаний «Пионер» - одна из немногих коммерческих компаний в Санкт-Петербурге, которая активно поддерживает социальные проекты, а также выступает их инициатором, следуя примеру современных развитых стран на Западе. На ее счету организация акции месяца по благоустройству в Выборгском районе и запуск долгосрочной социальной программы «За чистоту нашего дома», реализуемой совместно с администрацией Выборгского района. Данная социальная инициатива компании призвана привлечь внимание других коммерческих структур и городских СМИ к проблемам малоимущих и возможным путям их решения.

При поддержке ГК «Пионер» была создана специализированная Комиссия по работе с потребителями рынка недвижимости, целью которой является защита прав и интересов потребителей во взаимоотношениях со всеми участниками рынка недвижимости.

На мероприятии присутствовали директор детского дома № 53 В.Пестова, вице-президент строительной компании «Пионер» Ю.Грудин, генеральный директор ООО «Пионер» А.Погодин. Представители группы компаний «Пионер» подробно ответили на вопросы журналистов о прогнозах и состоянии рынка жилья, ипотеке, себестоимости жилья и реформе ЖХК. Также они прокомментировали сроки сдачи жилья, темпы продаж, рассказали о будущих проектах компании и ближайших изменениях.

Новый офис продаж «Шуваловские высоты» отличается выгодным для покупателей месторасположением прямо на территории комплекса, а также творческим подходом к презентации продукта – макет жилого комплекса вделан в пол под стеклом – так, что посетители могут увидеть свое будущее жилье сверху. Здание офиса построено из стекла по индивидуальному дизайнерскому проекту, и хотя это временное строение, оно выделяется оригинальным архитектурным решением, необычным для подобных построек.

О проекте «Шуваловские высоты»:

ГК «Пионер» ведёт разработку проекта уникального высотного жилого комплекса «Шуваловские высоты» на участке площадью 2,8 га, расположенного вдоль Выборгского шоссе, в микрорайоне Шувалово - Озерки.

Концепция застройки состоит из шести монолитно-кирпичных 23-24-этажных жилых корпусов, в которых запроектированы 1-2-3-х комнатные квартиры свободной планировки (т.е. без внутренних перегородок), с возможностью объединения в блоки. Площади квартир в комплексе: от 38 кв.м. (однокомнатная) до 100,5 кв.м. (трехкомнатная).

Особое место в концепции застройки занимают встроенно-пристроенные помещения, с возможностью размещения фитнес-центра, салона красоты SPA, ресторана, бара, прачечной, химчистки, магазинов промышленных товаров, гостевой парковки и других служб по оказанию услуг. Под всей территорией комплекса проектируется подземный паркинг. Благоустройство территории предусматривает комплексное озеленение, спортивные и детские площадки, охраняемый периметр жилой части.

www.visoty.ru
Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей