Войти

163 0

"Кухнистрой" открыл Музей корпоративной кухни

Компания КУХНИСТРОЙ объявляет об открытии Музея корпоративной кухни и старте масштабного арт-проекта «Кухонный Без Предел».

Музей корпоративной кухни представляет компании, где сотрудникам приятно работать, и тем самым, выполняет роль общественного наблюдателя за работодателями.

Ежедневная офисная жизнь вычеркивает из действительности понятие домашней атмосферы, поскольку для многих менеджеров офис стал замещать родной дом. Чтобы внести тепло и уют в стандартное рабочее пространство, руководство ориентированных на персонал компаний все чаще создает зону отдыха для сотрудников, в большинстве случаев именуемую просто – кухня.

На момент открытия в Музее представлено 9 компаний. Право участия в Музее корпоративной кухни бесплатное и может быть выдано компании, в которой есть место кухне. Новые экспонаты будут появляться на сайте еженедельно.

Арт-проект «Кухонный Без Предел» - это новая интерпретация кухни от ее официального представителя компании КУХНИСТРОЙ. Каждый месяц в арт-проекте будет появляться новая составляющая.



Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей