Войти

145 0

Открыты продажи коммерческих помещений в клубном доме «Б57» у Парка Победы

Группа компаний «КВС» 17 сентября открыла продажи коммерческих помещений в жилом комплексе бизнес-класса «Б57» на Благодатной улице в Московском районе. Цены стартуют от 181,3 тысяч рублей за кв.м.

Всего в продаже – 11 коммерческих помещений на 1-ом этаже жилого комплекса. В наличие помещения от 37,42 кв.м, которые подойдут владельцам  небольших кофеен, магазинчиков и салонов, до коммерции площадью  174,47 кв.м, которые удовлетворят владельцев сетевых супермаркетов и ресторанов. Ассортимент планировочных решений позволит удобно использовать недвижимость для разных сфер бизнеса.

Высота потолков в коммерческих помещениях клубного дома «Б57»  составляет 3,39 метров. Предусмотрено витражное остекление и остекленные входные двери в составе витражей. Помещения сдаются без отделки. В них выполнены штукатурка стен и стяжка пола, разводка отопления в стяжке, установлены радиаторы, счетчики электроэнергии, воды и тепла.

«Расположение клубного дома «Б57» безусловно выигрышно для ведения бизнеса. Дом строится в исторической части Московского района, вблизи двух станций метро, в окружении заселенных жилых домов, рядом с парком Победы – центром притяжения горожан в любое время года. При этом здесь нет переизбытка кафе, магазинов и сервисов для формирующейся в локации аудитории бизнес-сегмента. Наличие коммерческих помещений на 1 этаже ЖК «Б57» позволит обеспечить жителей необходимой инфраструктурой рядом с домом», –  отмечает Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

Владельцам бизнеса предлагается несколько форм оплаты коммерческих помещений, в том числе ипотека и рассрочка до конца 2021 года с первоначальным взносом от 30%. При единовременной оплате недвижимости предоставляется скидка 16,9% от базовой стоимости. Цены начитаются от 181,3 тысяч рублей за кв.м.

«Б57» –  новый проект бизнес-класса от ГК «КВС» на Благодатной улице, всего в 300 метрах от парка Победы и в 800 метрах от Московского проспекта. Архитектура дома решена в неоклассическом стиле, характерном локации. В трех парадных 9-этажного дома запроектировано 150 квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на конец 2021 года.  

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей