Войти

85 0

«Рассрочка по цене единовременной оплаты» в Клубном доме Б57

Квартиру в Клубном доме Б57 в феврале можно приобрести в рассрочку на специальных условиях с сохранением стоимости недвижимости, как при единовременной оплате. Проект бизнес-класса возводит Группа компаний «КВС» в Московском районе, рядом с парком Победы.

Первоначальный взнос по программе рассрочки должен составить не менее 20% от стоимости квартиры. Выплаты за квартиру можно проводить ежемесячно – по 50 000 рублей, или ежеквартально – по 150 000 рублей. Рассрочка дается на один год, остаток суммы покупатель вносит в последний месяц действия программы.

«Покупатель в данном случае выигрывает в стоимости квартиры. Как и многие застройщики, ГК «КВС» дает скидку на квартиру от базовой стоимости при единовременной оплате или ипотеке. И в рамках этой программы рассрочки скидка от базовой стоимости также сохраняется, – поясняет Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». – Программа будет удобна, например, тем клиентам, которые  ждут завершения срока депозита или планируют продажу своей квартиры – у них будет 12 месяцев на то, чтобы спокойно совершить сделку».

Клубный дом Б57 – жилой комплекс бизнес-класса, который возводится в исторической части Московского района, в 300 метрах от парка Победы. Это небольшой 9-этажный дом с неоклассической архитектурой, стильными парадными и современными техническими и инженерными решениями. В доме запроектировано всего 150 квартир – от одно- до 4-комнатных – с продуманным зонированием, высокими потолками и большими окнами.

В доме предусмотрен подземный паркинг с доступом на лифте и коммерческие помещения, которые обеспечат жителям ежедневно необходимую инфраструктуру в непосредственной близости. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на конец 2021 года.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей