Войти

37 0

В чем привлекательность флагманского проекта ГК «Новоселье Девелопмент» ЖК «Уютный Новоселье»?

В чем привлекательность флагманского проекта ГК «Новоселье Девелопмент» ЖК «Уютный Новоселье»?

ЖК Уютный – это флагманский проект ГК «Новоселье Девелопмент» состоящий из 7 лотов, три из которых уже введены в эксплуатацию, два – строятся: лот № 4 (срок сдачи 4 кв. 2024 года) и лот №5 (срок сдачи 1 кв. 2026 г.) и еще 2 лота готовятся к старту продаж.

По состоянию на конец 1 квартала 2024 года в 4 лоте завершены работы по кладке наружных стен. Продолжаются работы по закрытию теплого контура. Работы по монтажу оконных блоков выполнены на 90%. Производятся пусконаладочные работы инженерных сетей и лифтового оборудования. Начата внутренняя отделка МОП. Ведется благоустройство территории.

В 5 лоте продолжаются работы по устройству железобетонных конструкций надземной части на уровне шестого этажа.

ЖК «Уютный Новоселье» - семейный квартал, расположенный в центре Новоселья.

В чем привлекательность этого проекта?

- широкий и закрытый двор для игр и отдыха (ширина 100 метров). Это самый широкий двор в Новоселье. Закрытый двор значит – безопасный. Можно смело отпускать детей гулять во дворе и не беспокойтесь об их безопасности;

- подсветка и ландшафтный дизайн с озеленением во дворе;

- нулевая высотность — вход в парадные без ступенек;

- благоустройство: велосипедные дорожки, зонирование территории, зона work-out. Протяжённость детской дорожки для роликов/самокатов: 263 метра;

- детские игровые площадки для самых маленьких детей и постарше. Спортивная площадка. Оборудование KOMPAN.

- большой выбор планировки квартир. От небольших квартир с кухней-нишей, до просторных с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными. Есть квартиры с 2-мя и 3-мя санузлами.

- Два детских сада и школа на своей территории. В проекте живут семьи с детьми. Поэтому на территории ЖК находятся два детских сада на 321 место и школа на 550 мест. Из любого дома жилого комплекса «Уютный» ребёнок за 5 минут сможет дойти до школы или кружка. В вечернее время ребёнку будет комфортно и безопасно идти по освещённым дорожкам с видеонаблюдением.

-  Двор без машин. Ни сантиметра асфальта! Весь двор покрыт тротуарной плиткой.

Напомним, что Лот 2 выиграл конкурс «Доверие потребителя 2023» в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Ленинградской области».

ГК «Новоселье Девелопмент» – первая компания, которая начала развивать пос. Новоселье и строить жилые дома. Мы обеспечиваем прозрачность процесса строительства для будущих жителей и гарантируем, что все работы идут по плану.

 

  • Автор: ГК «Новоселье Девелопмент»

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей