Войти

1727 0

Достройкой объектов ГК «СУ-155» будет руководить Марат Оганесян

Марат Оганесян, бывший вице-губернатор Петербурга, занял пост старшего вице-президента банка «Российский капитал».

Как сообщили дольщики ЖК «Каменка» и «Новая Каменка», в новой должности Марат Оганесян уже встретился с главой петербургской «дочки» «СУ-155» – СК «Росстрой» Сергеем Левчуком и побывал на стройках объектов компании в Петербурге.

Напомним, что в Петербурге у  "дочки" «СУ-155» остаются недостроенными дома в ЖК «Каменка», «Новая Каменка». В Ленобласти -  ЖК «Янино парк».

Как сообщалось ранее,  достроить объекты «СУ-155»  планируется в течение трех лет. Первые 63 дома холдинга планируется завершить в этом году. Среди домов, попавших в первую очередь достройки объектов - дома в ЖК "Каменка".

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей