Войти

57 0

Открыты продажи в новом корпусе ЦДС «Чёрная Речка»

Группа ЦДС открыла продажи в корпусе 1 жилого комплекса ЦДС «Чёрная Речка». Минимальная стоимость квартир составляет 4,8 млн руб. Объект будет введен в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года.

Корпус 1 расположен на пересечении Белоостровской улицы и Вазаского переулка, в пешей доступности от набережных Чёрной Речки, Большой Невки, и сразу двух станций метро – ст. м. «Чёрная речка» и ст. м. «Лесная». Северный фасад корпуса выходит на широкий променад, который появится вдоль Белоостровской улицы.

В здании расположатся 574 квартиры общей площадью 33 159 кв. м. Квартирография корпуса 1 предусматривает разнообразные классические и евро-планировочные решения. В доме нет типовых планировок, каждая квартира на этаже уникальна. Покупатели могут выбрать среди однокомнатных квартир площадью от 36 до 40 кв. м, двухкомнатных квартир площадью от 51 до 84 кв. м., а также просторных трехкомнатных квартир площадью от 82 до 191 кв. м. Цены начинаются от 4,8 млн руб.

Под корпусом 1 предусмотрен охраняемый подземный паркинг на 266 машиномест, доступ в который будет осуществляться на лифте с любого этажа жилого дома. По внешнему контуру здания на первом этаже разместятся коммерческие помещения, в которых откроются магазины, кафе, пекарни. В закрытом внутреннем дворе будут обустроены прогулочные зоны, а также безопасные места для игр.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2022 года.

ЦДС «Чёрная Речка» – новый комфортабельный микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха.  Квартал состоит из девяти разновысотных корпусов от 10 до 14 этажей, рассчитанных на 4800 квартир. Для удобства автомобилистов в комплексе предусмотрены подземные автостоянки на 2688 машиномест. Для маленьких жителей комплекса ЦДС «Чёрная Речка» будут возведены школа и два детских сада.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей