Войти

115 0

Под Петербургом планируют построить новый деловой квартал

Под Петербургом планируют построить новый деловой  квартал

Управляющая компания «Реформа» приобрела у госкорпорации «Росгеология» недвижимость в Красном Селе и создаст на ее базе многофункциональное пространство из торговых, офисных и складских площадей. Вложения в редевелопмент оцениваются в 1,2 млрд руб., пишет «Новый проспект».

Как сообщили в УК «Реформа», на ул. Юных Пионеров, 38, появятся объекты коммерческой недвижимости общей площадью 14,5 тыс. кв.м. Это бизнес-центр класса В «Реформа» (около 5 тыс. кв. м), торгово-складские помещения (около 4 тыс. кв. м) и 2,5 тыс. кв. м. торговой недвижимости с отдельными входами и панорамным остеклением. Также в проект войдет площадка «Ремонт маркет» (3 тыс. кв. м), которая объединит компании сферы ремонта и строительства, декора и сада, магазины мебели и товаров для дома.

Проект реализуется поэтапно. Уже готовы помещения первой и второй очередей БЦ и два корпуса производственно-торговых площадей. Все введенные в эксплуатацию объекты сданы в аренду. Резидентами делового квартала стали маркетплейсы Ozon, Wildberries, социальный проект «Бережки», DIY-ритейлер «220 вольт», интернет-оператор Viva и другие. «Подписан предварительный договор с федеральной сетью СТО «ЕвроАвто»: в квартале появится современная станция технического обслуживания автомобилей. Также на стадии заключения договор с крупной торговой сетью «Светофор», — добавили в компании.

Завершить работу над проектом  планируется до конца 2023 года.

 

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей