Войти

596 0

Real Estate Property Awards `24 — возможность узнать о лидерах на рынке недвижимости

Real Estate Property Awards `24 — возможность узнать о лидерах на рынке недвижимости

19 июня в Сочи состоится финал премии Real Estate Property Awards, главная цель которой — выявление лидеров рынка в каждом из его сегментов и повышение качества и уровня развития российского девелопмента.

31 мая 2023 года Ассоциация и форум недвижимости «Движение» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Главным совместным проектом стала новая премия, которая даст российским девелоперам редкую возможность получить международную награду и признание.

Всего в рамках премии более 40 номинаций, разделенных на три блока: готовые проекты, архитектурные концепции, компании и технологии.

Что нужно знать о премии?

Около 300 заявок подали на участие в премии в этом году. Часть из проектов получили специальные приглашения — WILD CARD, которые оргкомитет выдает наиболее выдающимся объектам недвижимости на основе анализа открытых источников, в том числе рейтинга топ-500 ЕРЗ. Таким образом, премия оценивает весь рынок и выполняет свою главную задачу — искать и отмечать лучших в российском девелопменте.

Более 60 признанных специалистов из архитектурных и проектных бюро, а также консалтинговых агентств и брокерских компаний входят в жюри премии.

В их числе представители ведущих компаний: NF Group, CORE.XP, Nikoliers, GMK, Metrium, КБ Стрелка, Архитектурные бюро «Остоженка», Wowhaus, IND Architects.

На первом этапе жюри оценивают номинантов через онлайн-голосование. По его итогам формируется шорт-лист с финалистами премии, которые проходят во второй тур.

Во втором туре жюри, эксперты, а также представители Оргкомитета посещают готовые объекты финалистов для проверки их соответствия установленным стандартам качества. В случае с архитектурными концепциями — представители компаний застройщиков и архитектурных бюро защищают свои проекты перед членами жюри.

Почему стоит следить за итогами Real Estate Property Awards

На церемонии можно узнать о ключевых проектах отрасли и познакомиться с лучшими архитектурными концепциями, компаниями и технологиями в сфере недвижимости. Мероприятие объединит девелоперов, архитекторов, брокеров, специалистов консалтинговых агентств со всей России.

Вы узнаете о лидерах в четырех категориях:

— Загородная недвижимость

— Городская недвижимость

— Коммерческая недвижимость

— Общественные пространства/урбанистика

Победители и финалисты по номинациям получают дипломы Real Estate Property Awards и Russian Property Awards. Победители также автоматически номинируются на Евразийский этап премии — Real Estate Property Awards | Eurasia.
 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей