Войти

131 0

Ноябрьское предложение ЛСР: квартиры от 3 млн рублей

Приобрести квартиру и не влезть в огромные долги – реально. Застройщик ЛСР предлагает квартиры от 3 млн рублей. Самые низкие цены на старте продажс использованием акций.Бронирование бесплатно.

Покупатели могут выбрать квартиры в строящихся и готовых домах. Лидирующие по спросу позиции среди доступных предложений у ЖК «ЛСР. Ржевский парк».Комплекс возводится в природном окружении рядом со Всеволожском, в экологически благоприятном месте, что положительно скажется на здоровье и эмоциональном фоне. Доехать до Петербурга не составит труда – дорога до площади Ленина займет всего 40 минут на электричке. Автомобилисты могут воспользоваться Рябовским шоссе, связывающим область с Красногвардейским районом Петербурга, и добраться до центра города за 35 минут.

Будущим жителям будет предоставлена социальная инфраструктура квартала: ЛСР возведет 9 дошкольных учреждений и 4 школы. Территорию комплекса обустроят по новым стандартам функционального зонирования: игровые пространства организуют по возрасту и интересам, оборудуют площадки для командных игр, воркаута и спокойного отдыха.

Цены на квартиры в ЖК «ЛСР. Ржевский парк» стартуют от 3 млн рублей за студию, на выбор покупателей есть также есть одно- и двухкомнатные варианты с открытыми балконами и без.

Для желающих заехать в этом году есть варианты готовых квартир в сданных комплексах, например, в ЖК «Ручьи» или «Заповедный парк». Также в этом году сдается ряд домов в ЖК «Цветной город».

Покупатели могут воспользоваться рядом выгодных акций от застройщика. Уникальное предложение – «Ипотека за 1 рубль в месяц». Необходимо внести 20% от стоимости квартиры в качестве первоначального взноса.Ежемесячный взнос до окончания строительства дома составит 1 рубль в месяц, а далее будет действовать стандартная ипотечная ставка. Акция актуальна для людей, которые вынуждены снимать жилье и оплачивать ипотеку одновременно.

Пока еще действуют субсидированные программы со ставками от 0,01%.Соответствующую ипотеку можно оформить на любую квартиру ЛСР.

До конца ноября желающие приобрести готовые квартиры в первой очереди ЖК «Ручьи» и в выборочных домах ЖК «Цивилизация» получат скидки от 100 до 350 тысяч рублей. Размер скидки зависит от комплекса и количества комнат в квартире.

Приобретая квартиры в ЖК «Морская набережная» (2 очередь, дома 3, 5, 7-12) и вдоме 4 ЖК «Цивилизацияна Неве»,покупатели получат отделку бизнес-класса в подарок. Застройщик проложит теплый пол в санузлах, выложит керамическую плитку в ванной комнате и на балконах, установит розетки с учетом современных потребностей,оклеит высокопрочные обои под покраску в комнатах, положит ламинат в комнатах.

При любой форме оплаты покупателям доступны ноябрьские акции. Так, при электронной регистрации сделки с помощью цифровой подписи будет сделана скидка в тысячу рублей с каждого квадратного метра. Также застройщик предлагает скидку 10% на ограниченный пул квартир в готовых домах.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей