Войти

133 0

Компания Л1 вывела на рынок новый проект

Компания Л1 вывела на рынок новый жилой комплекс комфорт-класса «Поэт».

637 квартир в трех отдельно стоящих 25-этажных домах с закрытой охраняемой территорией расположены в Выборгском районе, в тихой зеленой зоне на Поэтическом бульваре. Отличительная особенность новостройки – отсутствие студий. На выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33 до 91 квадратного метра. На верхних этажах представлены варианты с террасами, откуда открываются прекрасные виды на город, парковые зоны, озера и ближайшие пригороды.

«Изначально данные корпуса планировались как третья очередь ЖК «Лондон Парк». Но с учетом современных тенденций и мнений потенциальных покупателей мы пересмотрели концепцию и решили выделить эти три дома-точки в отдельный проект. Он отличается по классу: здесь представлено жилье категории «комфорт плюс». Соответственно, эти дома обладают улучшенными характеристиками как по строительным технологиям, так и комфорту», - рассказывает руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

На первых этажах новостройки расположится коммерческая зона, рядом – многоуровневый паркинг. На закрытой территории разместятся детские площадки, зоны для отдыха и занятий спортом.

На старте продаж цены начинаются от 120 тысяч рублей за кв.м. Завершение строительства – 4 квартал 2021 года. 

ЖК «Поэт» строится в одной из наиболее удобных для проживания локаций Выборгского района. В шаговой доступности действуют школы, детские сады, поликлиники для взрослых и детей, многочисленные магазины. Также жильцы смогут пользоваться инфраструктурой соседнего комплекса «Лондон Парк», а именно торгово-развлекательным комплексом и физкультурно-оздоровительный центром с двумя бассейнами.

Комплекс имеет прекрасную транспортную доступность: станция метро «Проспект Просвещения» в 20 минутах пешком, «Гражданский проспект» - 10 минут на общественном транспорте. До центра города можно доехать за 20 минут, до въезда на КАД - за 5.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей