Войти

49 0

4 готовых для заселения проекта от ЛСР

4 готовых для заселения проекта от ЛСР

 

Лучшее время для переезда - весна! Снег растаял, а жара ещё не наступила, поэтому пора заселиться в свою новую квартиру. Если ваш вариант - выбрать подходящую квартиру и сразу организовать переезд, то ловите подборку готовых жилых комплексов в Санкт-Петербурге от ЛСР.

Жилой комплекс Neva Haus

Источник фото: ООО "ЛСР. Недвижимость - СЗ"

Элитный жилой комплекс Neva Haus находится на Петровском острове - районе с прекрасной историей и расположением. Для заселения доступны уже 5 домов, еще 3 дома введены в эксплуатацию и будут готовы для заселения во втором квартале 2024 г.

Квартиры в Neva Haus - воплощение премиальности. Дворы комплекса выполнены по уникальному ландшафтному дизайну с большим количеством деревьев, зелени и природных форм. Территория обустроена детскими площадками, лаундж-зонами для приятного досуга, а также набережной протяжённостью 500 метров.

В шаговой доступности расположены парки Крестовского и Элагина островов, элитные фитнес-клубы и рестораны, где можно приятно провести время или деловую встречу. А ответственные родители найдут для своих детей школу и садик рядом с домом.

Виды из окон на воду и парки порадуют самых требовательных жильцов. Фасады выполнены с помощью уникального клинкерного кирпича, который изготовили специально для этого проекта на собственном заводе застройщика.

А что внутри? Потолки высотой 3,8 м, пятиступенчатая система очистки воды, парадные и лобби, выполненные по уникальным дизайнерским проектам.

Жилой комплекс “Морская набережная”

Источник фото:  ООО "ЛСР. Недвижимость - СЗ"

В нескольких минутах от центра, но в тишине и спокойствии, с видом на Финский залив - Петербургский рай, не правда ли? Всё это предоставляет готовый комплекс бизнес-класса “Морская набережная”. Он расположен на новых территориях Васильевского островае, на берегу Финского залива.

Здесь вы сможете насладиться морским воздухом и курортными видами на воду и набережную. А во дворах - удобные прогулочные зоны и спортивные площадки. Атмосфера природы и свежести царит тут круглый год благодаря зелёным аллеям из более 1000 хвойных деревьев внутри комплекса.

Квартиры “Морской набережной” отлично продуманы для комфортной жизни. Благодаря увеличенным окнам и просторным тёплым лоджиям в доме всегда светло, и красивые виды на залив будут вашими постоянными спутниками. Планировки юнитов составлены с учётом гардеробных, нескольких санузлов и другими атрибутами приятной жизни.

Для жителей с семьёй застройщик также обеспечит комфортную среду - будут построены три школы, четыре детских сада и поликлиника.

Комплекс апартаментов NeoPark

Источник фото: ООО "ЛСР. Недвижимость - СЗ"

В Московском районе рядом с Пулковским парком расположился комплекс апартаментов NeoPark.

Здесь круглый год вам будут доступны множество вариантов активного досуга - пикники на природе, велопрогулки и пробежки, а зимой - лыжи и катания на ватрушках. Шаговая доступность парка с прудами, зеленью и пением птиц создаст атмосферу спокойствия, поможет вести активный образ жизни, а свежий воздух позитивно скажется на здоровье.

И чтобы ничто не загораживало виды природы, здания жилого комплекса расположены в шахматном порядке. Территория внутри комплекса закрыта от посторонних и облагорожена по уникальному ландшафт-проекту.

Внутри апартаментов - необычные и удобные планировки с помещениями для хранения, кухнями-гостиными, угловыми балконами. Высокие потолки и панорамные окна добавляют света, ощущение простора и единения с природой.

При этом, рядом проходит Московский проспект со множеством магазинов, ресторанов и прочими удобствами городской жизни. Также недалеко расположен аэропорт Пулково.

Жилой комплекс Цветной город

Источник фото: ООО "ЛСР. Недвижимость - СЗ"

Вдоль набережной реки Охты в Красногвардейском районе расположился “Цветной город” - жилой комплекс комфорт-класса. На территории комплекса жильцов ждут облагороженные дворы с детскими и спортивными площадками, зоны для прогулок, ухоженные дорожки и аллеи. Магазины и заведения с необходимыми товарами и услугами расположатся на первых этажах зданий.

ЖК отлично подходит для здорового образа жизни - здесь всегда тихо, а воздух свежий и чистый. Также внутри комплекса активно развивают сеть велодорожек, а в скором времени рядом появится Пейзажный парк, выполненный по современному дизайнерскому проекту.

В “Цветном городе” появятся целых семь детских садов и пять школ (из них две уже работают), будет открыта городская поликлиника. Автомобилисты смогут легко доехать до центра города по Пискаревскому проспекту, а также здесь есть удобный выезд на КАД.

Переезд - это совсем не сложно! Переходите на сайт https://www.lsr.ru/spb/ и найдите квартиру под любой запрос по отличной цене.

  • Автор: ЛСР

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей