Войти

449 2

RE.ФОРМАЦИЯ. Цифровой вызов, на который нельзя не ответить!

26 октября в Петербурге состоится конференция «Re.Формация. Цифровая революция рынка недвижимости».

Сегодня, когда на рынок недвижимости выходят сайты-агрегаторы, и воздух сотрясают слухи о блокчейн технологиях, приходящих на замену риэлторам, участники рынка всё больше задумываются о своём месте в отношениях между продавцами и покупателями недвижимости.

Агентства недвижимости ищут новые бизнес-модели для того, чтобы остаться «на плаву» в будущем, сами же агенты всё больше осознают, что могут работать самостоятельно, без поддержки компаний. На рынке появляются новые игроки - коворкинги и различные рабочие пространства, онлайн и оффлайн сервисы как для риэлторов, так и для самих клиентов.

Цифровые вызовы, с которыми мы сталкиваемся сегодня - серьезный повод для размышлений, и вопрос об актуальности профессии «риэлтор» стоит очень остро.

Что будет на «RE. ФОРМАЦИИ»?

Спикеры осенней конференции разделились на два принципиальных лагеря.

Первые – видят в новых технологиях не столько угрозу, сколько возможности для риэлторского сообщества. Они убеждены в том, что с развитием новых технологий услуга риэлтора станет качественнее, а сам рынок - более цивилизованным и «прозрачным».

Вторые – считают риэлтора лишним звеном и обузой для рынка недвижимости, и с радостью найдут возможность заменить его услугу собственными IT решениями.

Только на «RE. ФОРМАЦИИ» вы сможете получить исчерпывающую информацию от ведущих игроков рынка недвижимости. Спикеры мероприятия: «Яндекс», Цифровое Агентство Недвижимости «33 слона», «ЦИАН», «Тинькофф Банк», «ДомКлик», MegaAgent, SoldApp и Евразийская организация экономического сотрудничества (ЕОЭС)

Кто из них в этот вечер будет более убедителен и к какому лагерю примкнёте вы?

Сделайте правильный выбор!

РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ОТКРЫТА И ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ

КОГДА: 26 октября
10:00 - 18:00 - Деловая программа конференции
18:00 - 21:00 - Вечерняя программа*
ГДЕ: Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2, Отель «Санкт-Петербург», Концертный Зал

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
2 комментария
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей