Войти

56 0

Итоги Балтийского Форума недвижимости

Итоги Балтийского Форума недвижимости

14 и 15 марта в гостинице Пулковская состоялось крупнейшее событие рынка недвижимости северо-запада – Балтийский Форум Недвижимости, участие в котором приняли лидеры рынка – банкиры, застройщики, страховые компании и, конечно же, риэлторы.

На пленарном заседании участники Форума совместно с первыми лицами крупных компаний обсудили текущую ситуацию на рынке недвижимости при высокой ипотечной ставке и перспективы развития сегмента, спрос и предложение. Спикеры рассказали о своем видении развития рынка и дали слушателям советы: как эффективно работать и зарабатывать в нынешних условиях. В завершение пленарного заседания были торжественно награждены победители премии «Золотой портфель», которая была учреждена Ассоциацией риэлторов в 2023 году с целью продвижения профессии «Риэлтор», а также рассказать участникам рынка о самых интересных сделках, обменяться опытом и рассмотреть новые кейсы.

Деловая программа форума традиционно затронула наиболее острые сегодня темы рынка: продажи, ипотека, налоги и юриспруденция, новые сервисы и технологии риэлторского бизнеса. Свыше 60 спикеров поделились своим опытом и знаниями с участниками Форума. Всего же в мероприятии приняли участие порядка 4 000 профессионалов рынка недвижимости.

Отдельно стоит отметить новые форматы мастер-классов: в этот раз на Форуме был организован зал «Игротека», в котором риэлторы проходили обучение в игровой форме. Так же состоялись Риэлторские поединки и дискуссионные клубы для руководителей и риэлторов, где участники в ходе обсуждения находили решения сложных ситуаций в работе риэлтора.

Кроме того, участники мероприятия имели уникальную возможность лично пообщаться с представителями ведущих компаний и получить ответы на актуальные вопросы: для этого в зоне коворкинга свои стенды разместили свыше 40 компаний, некоторые из которых провели розыгрыши ценных призов и подарков.

Ассоциация риэлторов благодарит за участие всех, кто посетил мероприятие и желает развития, успехов и благодарных клиентов!

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей