Войти

109 0

«КВС» организует праздники к Масленице в Сертолово, Янино и на Пулковском шоссе

Группа компаний «КВС» в эти выходные организует масленичные гуляния на территории своих жилых кварталов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Праздники пройдут в ЖК «Крылья» в Московском районе Петербурга, а также в микрорайонах «Новое Сертолово» и «Ясно.Янино». Вход на мероприятия свободный.

Как уточнили в «КВС», в программе праздников – различные конкурсы для всей семьи, мастер-класс по изготовлению сувениров на тему Масленицы, песни, хороводы, шоу богатырей, символичное сжигание чучела уходящей зимы и, конечно, вкусные горячие блины и напитки.  

Первый праздник начнется в субботу, 29 февраля, в 12:00 на территории ЖК «Крылья» (Московский район, Среднерогатская улица, дом 13, корпус 2, строение 1).

Второй площадкой мероприятия станет микрогород  «Новое Сертолово». Проводы зимы здесь стартуют 29 февраля в 16:00 у входа на эко-тропу «Заповедный лабиринт» (напротив дома 6, корп. 7 по Тихвинской улице).

Третий праздник пройдет в микрорайоне «Ясно. Янино» в воскресенье, 1 марта, в 12:00, на площадке рядом с домом 11 корп. 6 по Ясной улице.

«Масленица – один из любимых праздников наших жителей, особенно малышей, и он всегда проходит весело, ярко, многолюдно. Такие праздники мы проводим ежегодно, это стало уже доброй традицией. Они помогают жителям поближе познакомиться друг с другом, разнообразить досуг, дарят приятные эмоции. Все это вкупе создает особое ощущение комфорта, уюта и безопасности в доме и в своем квартале, которого не добиться даже самыми совершенными техническими решениями», - отмечает Вадим Ушаков, генеральный директор УК «КВС-Сервис».

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей