Войти

98 0

31 мая состоится бизнес-завтрак «Тенденции рынка недвижимости в текущей ситуации»

31 мая с 10.00 до 12.00 в ресторане Sky & Garden по адресу: Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 9А 7 этаж отеля Гарден Стрит, пройдет первый бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя».

ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ПОДЕЛЯТСЯ МНЕНИЕМ:

1. Рынок строящейся недвижимости: в поисках баланса между спросом, предложением и ценами. Что предпринимают застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтобы сохранить качество предложения при падающем спросе и растущих ценах на строительные материалы. Как выдержать конкуренцию? Предложения вымываются или накапливаются? Поиск баланса.

2. Как обновленная льготная ипотека влияет на рынок недвижимости? На кого рассчитана и насколько отражает потребности покупателей?

3. Перспективы развития сегмента апартаментов: предложение, спрос и цены. Инструменты для выживания на падающем рынке.

4. Тенденции на рынке вторичного жилья: почему выросло предложение, и снижаются цены? Покупка квартиры в зачет имеющегося жилья от застройщика или трейд-ин. Что еще придет на «вторичку» из других рынков?

5. Как в Санкт-Петербурге и Ленинградской области растёт спрос на покупку и аренду загородной недвижимости? Какие объекты чаще выбирают покупатели? Рынок покупателя или продавца?

6. Как развивается рынок управляющих компаний в Санкт-Петербурге? Как работает связка «застройщик-УК»? Что значит для продаж такая синергия — плюс или минус?

Круг обсуждаемых вопросов может быть расширен, исходя из пожеланий участников.

Вы можете инициировать свои вопросы к обсуждению и прислать их до 12.00 26 мая.

Участники – застройщики, риэлторские компании, банки, представители органов исполнительной власти, руководители общественных объединений, управляющие компании, СМИ.

Мероприятие закрытое — только по личным приглашениям организаторов.


Регистрация компаний:

Валентина Нагиева — val@bsn.ru, +7 (921) 970-45-18

Аккредитация журналистов:

Валентина Шестакова — valentina.shestakova@stroyproblem.net, +7 (921) 996-28-02

  • Автор: конкурс "Доверие потребителя"

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей