Войти

37 0

ЖК «Классика. Дом для души» аккредитован «Газпромбанком»

22 мая 2019 года Компания Л1 получила аккредитацию ЖК «Классика. Дом для души» в «Газпромбанке». Ставки начинаются от 9,7% годовых, размер минимального первого взноса для зарплатных клиентов банка – 10%, для остальных покупателей - 15%. По условиям кредитования возраст заемщика должен составлять от 20 до 65 лет (на момент погашения).

В качестве подтверждения дохода принимаются справки по форме 2 НДФЛ (стаж по последнему месту работы должен быть не менее 6 месяцев). Также к рассмотрению принимаются заявки от индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Возможно досрочное погашение без комиссии с сокращением срока или размера платежа.

ЖК «Классика. Дом для души» - это элитный клубный 7-этажный дом премиум-класса. Здесь будет всего 36 квартир, что гарантирует будущим жильцам однородную социальную среду и спокойную комфортную обстановку. Вниманию покупателей представлены просторные 1-3 комнатные квартиры площадью от 42 до 132 кв. метров с трехметровыми потолками и предчистовой отделкой.

Комплекс строится в Петроградском районе на набережной Академика Лазарева. Близость к Малой Невке обеспечивает отличные видовые характеристики квартир. В новостройке предусмотрен подземный паркинг и коммерческие помещения на первом этаже.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей