Войти

119 0

Большая петербургская Ярмарка недвижимости пройдет 27 – 29 марта в КВЦ «ЭкспоФорум»

Узнать все о новых ЖК Петербурга и Ленинградской области, найти удобную ипотеку, выбрать комфортную планировку по оптимальной цене и купить оптимальный вариант квартиры или дома выгодно и надежно можно будет в последние выходные марта на петербургской Ярмарке недвижимости.

С чего начать покупку квартиры в Петербурге? Как выбрать район и жилой комплекс и не обмануться в ожиданиях? В каком банке выгоднее ипотека и как оформить документы, чтобы получить одобрение? Брать новостройку или вторичку? Куда вложить деньги, чтобы получать стабильный доход? – главные темы семинаров, которые пройдут в лекториях Ярмарки. Спонсор деловой программы Ярмарки недвижимости – «Петербургская Недвижимость»

Помимо большого выбора квартир в новостройках и на вторичном рынке Петербурга, на Ярмарке будут работать специальные экспозиции:

Апартаменты и инвестиции в недвижимость – программы для частных инвесторов. В лектории раздела - «Школа инвестора»: ликбезы для начинающих инвесторов, обзоры существующих программ, кейсы успешных инвестиций. Партнер раздела – апарт-отель «VERTICAL» 

Дизайн и интерьер домов и квартир – фабрики и магазины мебели, салоны декора. В лектории профессиональные дизайнеры расскажут, как выбрать планировку будущей квартиры, чтобы не разориться на ремонте, секреты эргономичного планирования пространства, модные тренды в оформлении жилых зон.

Зарубежная и курортная недвижимость – квартиры и дома для жизни и инвестиций представят компании из Великобритании, Германии, Австрия, Италия, Испании, Франции, Венгрии, Чехии, Грузии, Краснодарского Края, Крыма, Турции. В лектории - встречи с представителями разных стран, блогерами, независимыми экспертами, которые расскажут в какой стране сейчас выгоднее покупать недвижимость для инвестиций и почему, как получить ВНЖ, на что обращать внимание при выборе недвижимости за рубежом. Программа лекций подготовлена Партнером Ярмарки недвижимости – порталом PRIAN.ru

Строим загородный дом – более 100 компаний представят дома из каркаса, бревна, камня, земельные участки, инженерные решения, фундаменты и кровлю, камины и печи. А главное – здесь можно будет посоветоваться со специалистами-практиками, сравнить цены разных компаний, и, конечно, получить свою скидку!

Загородная недвижимость – весь ассортимент готовых загородных домов, коттеджей, таунхаусов в ближайших пригородах Петербурга.

Мероприятия Ярмарки недвижимости бесплатные. Вход – по пригласительному билету, который можно скачать на сайте y-expo.ru

Организаторы обещают – Ярмарка станет удобной площадкой, где можно будет сориентироваться в предложениях и ценах и купить недвижимость выгодно и надежно.

Спонсоры и Партнеры Ярмарки недвижимости:

Партнер  Ярмарки недвижимости Корпорация «Адвекс. Недвижимость»

Спонсор Деловой программы  «Петербургская недвижимость» 

Спонсор раздела «Апартаменты» апарт-отель «VERTICAL» 

Интернет-партнер  «Яндекс. Недвижимость» 

Партнер Ярмарки недвижимости Группа компаний «ПЛЮС» 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей